Как сдавать нулевую отчетность в СБиС

Не зависимо от формы организации и размеров компании, сдавать отчетность в ФНС обязаны все. Даже если вы только создали новую компанию или длительное время не вели деятельность, вам необходимо сдать нулевую отчетность. С 2014 года даже такие отчеты в ФНС нужно отправлять в электронном виде через интернет.

Программа СБиС в таком случае станет незаменимым помощником. Благодаря использованию этой системы, даже непрофессиональный бухгалтер, может подготовить и отправить отчетность в налоговую инспекцию.

Наша компания всегда готова поддерживать и развивать своих клиентов, поэтому если у вас пока не ведется деятельность, но отчетность сдавать необходимо, мы рекомендуем воспользоваться демо-версией программы СБиС. Данная версия системы позволяет формировать и отправлять нулевую отчетность через интернет бесплатно.

Бухгалтера знают, что существуют особенности при подготовке и сдаче отчетности в ФНС для ИП (индивидуальных предпринимателей), компаний, которые находятся на упрощенной системе налогообложения (УСН) и организаций, применяющих общую систему налогообложения (ОСНО). Используя программу СБиС вам не нужно вникать во все тонкости и нюансы, связанные с выбором правильной формы отчетности – система сама предложит вам нужный вариант именно тех форм, которые подходят под определенные требования.

Не стоит пугаться большого количества различных форм для формирования и отправки отчетов в налоговую инспекцию или другие фонды. Формы отчетности в системе СБиС разделены согласно действующему законодательству РФ. Вам необходимо только указать форму организации юридического лица, а все остальное за вас сделает программа.

Зачастую индивидуальные предприниматели не знают, как правильно формировать и сдавать отчетность. Разработчики системы СБиС учли и такой вариант. Программа настолько логична и удобна в использовании, что даже без опыта работы в бухгалтерии, вы очень быстро сможете разобраться со всеми функциями. В случае, если возникают сложности или вопросы, связанные с использованием системы, всегда можно обратиться на горячую линию. Наши профессиональные консультанты 24 часа в сутки готовы ответить на все ваши вопросы и подсказать оптимальное решение.