Сдача отчетности в ФНС РФ

Система СБиС онлайн позволяет составлять отчетность в любое удобное для вас время и в любом месте, при этом программа сама предложит вам самую последнюю и актуальную форму подготовки отчета, сформирует готовый для отправки документ, а нажатием одной кнопки вы сможете отправить отчетность.

Программа электронная отчетность не только формирует налоговую декларацию, но и анализирует ваши предыдущие отчеты, выявляя неточности и ошибки. Используя систему СБиС, вам не придется переделывать готовые формы деклараций и исправлять ошибки в дальнейшем. Теперь это можно сделать до отправки отчета, исправив выявленные программой ошибки.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами программы СБиС онлайн, вход в систему необходимо выполнить со своего компьютера, используя индивидуальный электронный ключ, и сразу же начать формирование деклараций. Наличие электронного ключа позволяет повысить надежность передаваемой информации, а так же удаленно подписывать электронные документы.

Удобный интерфейс программы настолько логичен и понятен любому пользователю, что даже без опыта работы в такой программе, вам не придется тратить время на изучение правил работы. Если вы раньше заполняли бумажную отчетность, то работа в системе СБиС не вызовет никаких затруднений.

В случае работы с несколькими юридическими лицами, используя программу СБиС, вход в систему необходимо осуществить только один раз. Система позволяет формировать и отправлять отчетность по нескольким юридическим лицам или филиалам компании из одного личного кабинета.

Цена программы рассчитывается индивидуально в зависимости от потребностей наших клиентов. Мы помогаем экономить не только ваше время, но и деньги!