Аналитический блок СБиС

Программа электронная отчетность не только помогает сформировать и отправить отчеты в контролирующие органы, но и анализировать прошедшие периоды. Главные бухгалтера уже поняли неоценимую пользу данного приложения, так как теперь данные за предыдущие периоды можно легко проанализировать, составить наглядные графики и таблицы, а так же сделать прогноз на будущее.

Электронная бухгалтерская отчетность, сформированная в СБиС, позволяет сделать комплексную и детальную оценку финансовой ситуации в организации. Использование данных, которые система занесла в архив программы, позволяют детально изучать потенциал организации, эффективно планировать изменения и предотвращать налоговые риски.

Услуги электронной отчетности экономят не только время главного бухгалтера или финансового директора, но и бюджет организации. Используя для планирования и прогнозирования возможности программы СБиС, у компании нет необходимости нанимать дополнительных специалистов. Система самостоятельно выполнит всю необходимую аналитическую работу, вам нужно только дать задание и указать данные, которые необходимо использовать для анализа.

Аналитический блок является дополнительным приложением программы СБиС Плюс, но его необходимость и расширенные возможности помогут предотвратить возможные проблемы организации на этапе анализа.

Если у вас нет доступа к данному блоку, вы можете отправить запрос по форме обратной связи или связаться с нашими специалистами из службы поддержки.